Uralmedvedz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Uralmedvedz » Другое » Поведение в рейде


Поведение в рейде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собсно хотелось бы выяснить и на будущее исключить некоторые моменты:

  - либо мы идем по более хардкорному пути и действительно сразу кикаем за косяки, за лоу дпс и прочее и не берем в тот же гер заведомо не одеты людей, как и было озвучено раньше 850 и 20 трейтов арта, и тогда тихо мирно убиваем боссов человек в 10;

- либо же мы более лояльно позволяем ещё пул, ну ещё посмотрим, ну на деле разберемся и берем всех подряд, тогда просьба всех кто не относится к офицерам, и тем более новичкам держать свои эмоции при себе. Конструктивная критика с конкретными никами и конкретными ошибками ещё куда не шла, а всякие вы все г* и у меня уже десятый стул сгорел, никому не интересно. Я канеш понимаю, что мут спасет мир, но как то с первого РТ вспоминать каких то манаротов как минимум не уместно. Было озвучено что всякие амбициозные тащилы могут сразу идти лесом и не портить атмосферу. Так давайте же соблюдать правила.

0

2

Я новичок и только привыкаю, присматриваюсь к порядкам в ГИ. Больше смотрю и слушаю, поэтому вчера удержался от комментариев.
Хотел сегодня вечером пообщаться с Асей, ну раз уж пост появился на форуме то позволю себе высказать мнение здесь.
В среду Ася чётко рассказала про требования к рейду + на форуме есть правила гильдии. Всё понятно и принято к исполнению. Был 1 РЛ, конструктивное обсуждение, понятные действия.
Что было вчера: несколько человек отдающих команды, тонны флуда в вентрило, прямое нарушение правил гильдии в части "люди устраивающие срачи", "портящие окружающим настроение", "Вайнеры, Нытики и Пораженцы" + прямые оскорбления игроков.
Не будем уходить в детализацию кто что сказал и почему. Но хотелось бы услышать комментарии руководства ГИ - то что было вчера это норма или исключение.

0

3

Я еще вчера написала по этому инциденту бомбистам и прожигателям стульев - думаю они меня услышали.

0

4

просто ещё не все привыкли к наличию омута, но привыкнут. просто нужно помнить, что дружба - это магия

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c0/My_little_pony_friendship_is_magic_group_shot_r-1-.png

если совсем серьёзно, то постараемся такого больше не допускать т.к. в рейде прямо витал дух одного печально известного ДК.

0


Вы здесь » Uralmedvedz » Другое » Поведение в рейде